На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

Лицеиста заперли в учительской из-за нового цвета волос

В одном из лицеев Санкт-Петербурга девятиклассника не допустили до занятий из-за того, что он покрасил волосы. При этом подросток сначала согласовал смену имиджа с классным руководителем.

Ученик «Паскаль лицея» перекрасил волосы в светлый цвет с разрешения классного руководителя. Педагог заверил подростка, что такая смена имиджа не противоречит правилам учебного заведения, поскольку новый цвет волос естественного оттенка. Но, несмотря на это, директор лицея и завуч не оценили изменений во внешности ученика и потребовали у подростка вернуть прежнюю причёску. Родителей ученика руководство учебного заведения о своих претензиях не уведомило.

Наказанием девятиклассника стало отстранение от уроков, сообщает Lenta.Ru. Весь учебный день подросток просидел в учительской, ему запретили выходить в коридор и приходить на занятия, пока он не вернёт прежний цвет волос. Узнав о таких мерах воздействия, семья лицеиста обратилась с жалобой в полицию, в дальнейших планах – письма в комитет по образованию и омбудсмену. Руководство лицея свои действия пока никак не прокомментировало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх