На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Фигуристка Елизавета Туктамышева может скоро закончить карьеру

Фигуристка Елизавета Туктамышева может скоро закончить карьеру. Такое заявление сделала сама спортсменка в Инстаграм. Но Туктамышева заявила, что в следующем сезоне точно выйдет на лед, - передает РИА Новости.

В декабре 2018 года состоялся чемпионат России по фигурному катанию. Елизавета Туктамышева была к нему готова и хотела выступить. Но заболела - воспаление легких. Пришлось наблюдать за соперницами, а не соревноваться с ними. Лиза сожалела, что не могла выступить.

Они писала в соцсети: "Сегодня начинается чемпионат России в Саранске, к сожалению, без меня. А ведь к 22 годам это был бы мой 12 взрослый чемпионат России подряд! Желаю удачи всем участникам!"

На днях Туктамышева опубликовала видеозапись своей тренировки и сообщила: "А я тем временем постепенно возвращаюсь в форму".

Напомним, воспитанница Алексея Мишина Елизавета Туктамышева минувшей осенью стала победительницей Гран-при в Канаде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх