На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

В Тюменской области в результате ДТП погиб 78-летний водитель

В Тюменской области в результате ДТП погиб 78-летний водитель автомобиля "Дэу Нексия".
Из-за смертельной аварии на федеральной трассе Тюмень — Омск частично перекрыто движение.

Представители ГИБДД региона рассказали, что на 108-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Заводоуковском районе Тюменской области столкнулись автомобили "Дэу Нексия" и "Газель". Один человек погиб, три человека пострадали.

По предварительной информации, 78-летний водитель "Нексии", житель деревни Сосновка Заводоуковского района, выехал на встречную полосу и машина столкнулась с "Газелью". Пенсионер получил травмы, несовместимые с жизнью, и умер.

Двое пассажиров "Нексии" и водитель "Газели" получили различные травмы. Пожилые мужчина и женщина, а также 22-летний водитель "Газели" были госпитализированы.

Движение по дороге частично ограничено, инспекторы регулируют поток вручную, - сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Тюменской области.

В Мурманской области в пятницу, 7 мая, в последний путь проводят погибшую в ДТП известную телеведущую Марину Котомкину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх