На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Дональд Трамп подверг критике администрацию Байдена за ситуацию с расизмом в США

Бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп выразил свое недовольство касательно подхода команды действующего президента США Джозефа Байдена к расовым вопросам. Своим мнением на этот счет республиканец поделился в статье для издания Real Clear Politics, пишет РИА Новости.

По словам Трампа, Байден, находясь у власти, разобщает Соединенные Штаты по гендерному и расовому признаку, хотя до своего президентства заявлял, что будет прежде всего “объединять” страну. Республиканец подчеркнул, что нынешний глава США и его администрация стараются внушить учащимся школ в государстве “ядовитые и антиамериканские теории”.

Трамп отметил, что в учебных заведениях Соединенных Штатов получили широкое распространение “левые идеи”. Речь идет о критической расовой теории. Бывший хозяин Белого дома добавил, что специалисты в США стремятся критически исследовать американское законодательство, а также его пересечение с расовыми проблемами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх