На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Вассерман: Реформа об изменении пенсионного возраста в России ошибочна

Анатолий Вассерман считает проведенную Правительством РФ пенсионную реформу ошибочной и безосновательной. По мнению публициста, изменение возраста для начисления пенсии не решает саму проблему.

Она только отодвигается на неопределенный срок. Такое мнение выразил консультант и публицист Анатолий Вассерман в ходе выступления на штабных учениях партии "Справедливая Россия". Он предложил потребовать от Государственной Думы и российского правительства возвращения к предыдущим возрастным показателям. "Причина реформы в том, что правительство безграмотно организует хозяйственные процессы и ориентируется на потребности богатого народа, а не развивает экономику и производственные отрасли", - заявил Вассерман. Аргументы правительства по поводу повышения пенсионного возраста были направлены на лишение граждан социальных прав и права на заслуженный отдых. Публицист подчеркнул, что если человек хочет продолжать работать, то это должно быть его личным выбором.

По мнению Вассермана, путем повышения пенсионного возраста идут ведомства, которые не могут и не умеют рационально организовать свою работу.

Аналитик Елена Киселева назвала вариант досрочного выхода на пенсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх