На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

В Верховной Раде нашли ключ к прекращению гражданской войны на востоке Украины

Ключом к прекращению гражданской войны в Донбассе является возвращение ситуации на Украине в правовое поле. Соответствующей точки зрения придерживается Ренат Кузьмин, депутат Верховной Рады.

Парламентарий написал на своей странице в Facebook, что причиной конфликта на востоке страны стал незаконный захват власти в Киеве «группой заговорщиков» в феврале 2014 года. По мнению Кузьмина, мир в Донбасс не придет, пока не будет дана официальная правовая оценка предшествовавшему началу войны государственному перевороту.

Ранее сегодня сообщалось, что отечественный эксперт Богдан Безпалько призвал президента Украины Владимира Зеленского уничтожить националистов, мешающих разведению сил в Донбассе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх