На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

«ПолитЭксперт»: создаваемая Россией секретная субмарина «Лайка» грозит стать «глубоководным кошмаром» США

Создаваемая Российской Федерацией секретная субмарина «Лайка» грозит стать «глубоководным кошмаром» Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы.

Сайт «ПолитЭксперт» пишет, ссылаясь на американское издание The National Interest, что «Лайка» будет способна нести баллистические ракеты и гиперзвуковые снаряды «Циркон». Данные боеприпасы в состоянии пролететь тысячи километров на скорости свыше шести Махов.

В процитированной публикации указывается также, что подлодка получит современные гидролокаторы, которые обеспечат экипажу хороший обзор. Ядерная силовая установка позволит «Лайке» преодолевать неограниченные расстояния.

Секретная субмарина грозит стать «глубоководным кошмаром» США, отмечает «ПолитЭксперт».

Как сообщалось ранее в воскресенье, американский эксперт Фил Батлер высказал мнение, согласно которому, поставив свои системы ПРО в Румынии и Польше, НАТО превратило эти страны в мишени для российских «Цирконов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх