На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Более 120 тысяч жителей ДНР и ЛНР получили российские паспорта

Российское гражданство в период с апреля 2019 года получили 125 тысяч жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщил глава МВД России Владимир Колокольцев.

"Всего с апреля текущего года в пункты приема документов Ростовской области поступило свыше 160 тысяч заявлений, а по 125 тысяч лиц уже приняты решения о приеме в гражданство", - приводит его слова официальный сайт МВД.

Колокольцев также заявил, что за девять месяцев 2019 года более 92 тысяч человек были приняты в рамках государственной программы добровольного переселения соотечественников, в настоящее время проживающих за рубежом.

Кроме того, по словам руководителя МВД, положительная динамика есть в Приволжском, Уральском и Дальневосточном федеральных округах. Сейчас соотечественников принимают 76 регионов, а в 2020 году их будет 80.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх