На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В России обновлен максимум по числу зараженных и смертей от коронавируса

Оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил, что общее количество зараженных коронавирусом нового типа в России составило 7 958 384. Темп прироста по стране увеличился до 0,42%.

«За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) – 33 208 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 2979 (9,0%) без клинических проявлений … За сутки в России полностью выздоровели 21 883 человека»,- пояснили в ведомстве в субботу, 16 октября.

Наибольшее число заболевших зафиксировано в Москве – 6545, Санкт-Петербурге – 3088, Московской области – 2403, Самарской области – 838 и Нижегородской области – 706.

Отмечается, что в России обновлен рекорд по числу смертей от коронавируса. За последние сутки подтверждено 1002 случая, в частности, в Москве - 72 человека, в Санкт-Петербурге – 67, в Краснодарском крае – 41. Накануне зарегистрировано 999 летальных исходов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх