На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Гришин
    Пройдет некоторое время и страна столкнется с большим кризисом в области образования, медицины и т.д. Уже сейчас не х...Яйца на полке и «...
  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    До подорожания они стоили 70, 80 рублей а после того как подешевели 119 и дороже, так где они подешевели и причем тут...Яйца на полке и «...
  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    Люди добрые, подскажите пожалуйста в какой  это стране, где такая новость или это может в каком то нашем городе?Яйца на полке и «...

За какие деньги Ольга Бузова переедет в Беларусь? В Сети обсуждают ее гонорар в шоу «Х-Фактор»

Скоро в Беларуси начнется шоу "Х-Фактор", и одним из наставников наряду с критиком Сергеем Соседовым, рэпером Серегой и певцом Русланом Алехно, станет и Ольга Бузова. Для этого теледиве придется на время практически поселиться в Беларуси.

Но покинет Москву, она, конечно, же не бесплатно. По слухам, организаторы шоу пообещала звезде скандальной телестройки неплохой гонорар в полмиллиона долларов или почти 37 миллионов рублей.

«Я первая наставница в первом сезоне легендарного мирового шоу «Х-Фактор. Беларусь». Это будет что-то невероятное. Уже считаю дни до шоу. Ради вас я приняла решение переехать в Беларусь, чтобы лично контролировать и принимать участие в отборе каждого участника», - написала Ольга в социальной сети, радуясь то ли предстоящему проекту, то ли столь щедрому гонорару.

Зачем на шоу понадобилась Бузова? Конечно же, ради рейтингов, уверен еще один наставник – журналист Сергей Соседов. «Чтобы быть в жюри, Ольге не обязательно уметь петь самой. Она должна понимать задачи шоу», — объяснил он выбор продюсеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх