На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Скабееву рассмешило выражение лица Зеленского после слов Трампа о Путине

Российская телеведущая Ольга Скабеева поделилась фотографиями со встречи президента Украины Владимира Зеленского и американского лидера Дональда Трампа. Она обратила внимание аудитории на лицо Зеленского после слов Трампа о Владимире Путине.

 

Скриншот из трансляции разговора Скабеева выложила в своём Телеграм - канале. Телеведущая подписала снимок, на котором резко поменялось лицо президента Украины: "Лицо Зеленского на словах Трампа: "я правда надеюсь, что вы поладите с Путиным".

Другая фотография была сделана в начале беседы между лидерами двух стран. На ней Зеленский пытается улыбаться, однако Трамп сидит с серьезным лицом.

"А чего грустные-то такие? Вроде же с импичментом пронесло", - отметила Скабеева.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх