На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Пешеходную зону в Рязанском районе отремонтируют и дополнительно озеленят в сентябре

Пешеходную зону между 1-й Новокузьминской улицей и улицей Фёдора Полетаева благоустроят в сентябре 2021 года. Здесь планируется заменить асфальт, посадить деревья и кустарники, адаптировать территорию для маломобильных жителей, сообщили в управе Рязанского района.

«Комплексное благоустройство пешеходной зоны от 1-й Новокузьминской улицы до улицы Фёдора Полетаева планируется завершить в сентябре 2021 года. Работы ведутся в рамках программы «Развитие городской среды»,- сказали в управе.

На участке между улицами уложат новый газон, посадят 41 дерево и 98 кустарников. На тротуарах сделают съезды для маломобильных жителей и установят 157 уличных фонарей.

Пешеходная зона между 1-й Новокузьминской улицей и улицей Фёдора Полетаева — это популярный пешеходный маршрут. В том числе по нему жители добираются от дома до метро и обратно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх