На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Желание ДРУГА\ИРАНА\ уничтожить общего врага не может не радовать.КСИР: Иран готов ...
  • Александр Крылов
    Пидарас напрашивается!Министр обороны Э...
  • Владимир Соловьев
    "Запад, который считался поборником правды и объективности". СЧТАЛСЯ! ГОРБАЧЁВЫМИ, СОЛЖЕНИЦИНАМИ И ЕЛЬЦИНЫМИ!  ИЗ ЗАП...Тотальная ложь За...

Алексей Навальный полностью пришел в сознание. К его палате приставили усиленную охрану

Алексей Навальный полностью пришел в сознание, он уже может говорить и помнит детали происходившего до потери сознания в самолете. Как сообщает The Insider  со ссылкой на врачей, физически политику удастся восстановиться на 90%, а психически он полностью здоров.

Ранее издание Spiegel утверждало, что немецкая полиция усилила охрану Навального в клинике "Шаритэ", так как есть угроза нового покушения на оппозиционера.

Как мы уже писали, накануне издание Die Zeit сообщало, что оппозиционер был отравлен новой и более мощной версией "Новичка". Он остался жив только благодаря оперативной реакции пилота и быстрым действиям омских врачей, вколовших ему атропин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх