На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...
  • Валерий Бирюков
    И без права на УДО!!!Убийство москвича...
  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...

Алексей Навальный полностью пришел в сознание. К его палате приставили усиленную охрану

Алексей Навальный полностью пришел в сознание, он уже может говорить и помнит детали происходившего до потери сознания в самолете. Как сообщает The Insider  со ссылкой на врачей, физически политику удастся восстановиться на 90%, а психически он полностью здоров.

Ранее издание Spiegel утверждало, что немецкая полиция усилила охрану Навального в клинике "Шаритэ", так как есть угроза нового покушения на оппозиционера.

Как мы уже писали, накануне издание Die Zeit сообщало, что оппозиционер был отравлен новой и более мощной версией "Новичка". Он остался жив только благодаря оперативной реакции пилота и быстрым действиям омских врачей, вколовших ему атропин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх