На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

По делу о гибели двух человек при пожаре в гостинице «Вечный зов» в Москве задержаны двое подозреваемых

По делу о гибели двух человек при пожаре в отеле «Вечный зов» в Москве в порядке ст. 91 УПК задержаны двое подозреваемых. Первым управлением по расследованию особо важных дел Главного следственного управления СК РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих правилам безопасности, повлекших смерть двух людей ( ч.3 ст. 238 УК РФ).

Задержана 50-летняя женщина - генеральный директор частной организации, сдавшая здание в аренду, а также 41-летний управляющий отеля. В скором времени в отношении фигурантов будет избрана мера пресечения.

По версии СКР, ночью 4 мая в отеле, расположенном по 6-й Кожуховской улице в Москве, в котором находилось более 300 человек, произошло возгорание. В результате пожара погибли двое мужчин. Пострадавшие, в том числе несовершеннолетние, госпитализированы.

По результатам проведённых следственных действий приоритетной является версия о коротком замыкании вследствие ненадлежащей эксплуатации здания.
Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх