На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Мотопараплан разбился в Свердловской области

Под городом Первоуральск в Свердловской области разбился мотопараплан. Соответствующую информацию утром в воскресенье предоставил руководитель пресс-службы ГУМВД России по региону Валерий Горелых.

Происшествие случилось накануне в 50 километрах от Первоуральска и в двух километрах от населенного пункта Нижнее Село.

Согласно предварительным данным, пилот мотопараплана задел крылом дерево, вследствие чего транспортное средство упало. Сотрудники полиции, выехавшие на место аварии, установили, что одним из двух пострадавших является ранее судимый за незаконный оборот оружия житель Екатеринбурга 1979 года рождения. Сейчас мужчина находится в коме, у него выявили перелом основания черепа. Второй гражданин получил легкие ушибы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх