На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Челябинцев 1 мая ждет открытие музыкального фонтана и салют

Город активно готовится к предстоящим праздникам

Сейчас вовсю идет подготовка к открытию поющего фонтана на площади Революции. Защитный короб уже сняли, специалисты проверяют, не вышло ли за зиму из строя оборудование. С 1 мая и до конца выходных горожане и гости Челябинска смогут насладиться мелодиями военных песен. С 11 мая их заменят на обычный репертуар, обещается, что будут не только прошлогодние композиции, но и новинки.

Кроме того, сегодня стало известно, что на Первомай нас ждет и праздничный салют в честь присвоения Челябинску звания «Город трудовой доблести». Фейерверк запустят в 21:00 на набережной возле Торгового центра. На прилегающих улицах в это время будет ограничено движение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх