На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Марина Козуб
    Мания величия! Надо же показать,какие они талантливые, и как "востребованы" за рубежом! а о том , что пока они будут ...Рогозин заявил, ч...
  • Николай Гончаров
    Наконец-то хоть кто-то из чиновников высокого ранга открыто выразил мнение большинства населения!!! Кто из спортсмено...Рогозин заявил, ч...
  • Eduard
    Сами помнят,как себя зовут?В Крыму есть груп...

Российские и иностранные звезды выступят на фестивале «Николин день»

В российской столице с 17 по 19 мая впервые пройдет фестиваль искусств «Николин день». Такую новость сообщили сегодня журналистам в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий.

«Николин день» - новый московский фестиваль искусств, организованный по инициативе благотворительных фондов. Центральными темами данного мероприятия станут добрые дела, путешествия и творчество.

Фестиваль пройдет на девяти площадках. Часы их работы: 17 мая - с 11.00 до 21.00, 18 и 19 мая - с 10.00 до 22.00.

Гости «Николиного дня» смогут принять участие в мастер-классах, играх, тематических карнавальных шествиях, которые состоятся на площади Революции, Тверском бульваре, Тверской площади и в парке Коломенское.

На Манежной площади разместят 17-метровый корабль. Посетители смогут передать на судно свою открытку с добрыми пожеланиями и получить в ответ открытку, подписанную другими гостями фестиваля.

Также для жителей столицы и гостей города выступят российские и иностранные звезды. В их числе Mgzavrebi, OQJAV, Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra, Uma2rman, певица Елка.

Кроме того, посетители смогут посмотреть уличные театральные шествия в морской тематике, угоститься рыбной продукцией и морепродуктами из основных «рыбных» регионов РФ.

Святой Николай - один из самых почитаемых в России святых, с его именем связывают спасение мореплавателей, помощь больным, заботу о детях.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх