На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Buster
    На территории РФ находился легально. Приехал, чтобы заработать денег. НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ !!!Оскорбившего жите...
  • Неизвестно Неизвестно
    Подбор чиновников во всех властных структурах проводится нашей феодальной олигархической властью на основе служения л...Оскорбившего жите...
  • Алина Белова
    Bloomberg: Франци...

Бывший премьер-министр ДНР Бородай предсказал вхождение Донбасса в состав России

Александр Бородай, экс-глава правительства самопровозглашенной ДНР, спрогнозировал вхождение Донбасса в состав России. Соответствующее заявление Бородай сделал, выступая в эфире донецкого телевидения.

Бывший премьер-министр полагает, что ДНР и соседней ЛНР удастся избежать судьбы Приднестровья, конфликт вокруг которого остается неурегулированным с начала 1990-х годов. По словам Бородая, «есть историческая закономерность в том, что Донбасс станет частью Российской Федерации».

Экс-премьер понадеялся на то, что это случится в недалеком будущем. Бородай добавил, что его «надежда не совсем пустая».

Как сообщалось ранее, киевский журналист Дмитрий Гордон предрек, что «в Россию пойдут тысячи гробов» в случае «нападения» на Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх