На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Латвийский публицист об эпидемии: меня всегда очаровывает страх перед хаосом

Кто только не высказался в Латвии по поводу коронавируса! Вернее, работе латвийского правительства в период пандемии. Известный латвийский публицист Лато Лапса высказал свою точку зрения.

«Меня всегда очаровывает страх перед хаосом, который может возникнуть в случае введения планов А, Б, С, Д и Е. Мы живем в хаосе уже год. У нас правительство, которое каждые две недели принимает решения, что являются необоснованными, необъяснимыми, а некоторые из них просто идиотскими, часть их может быть нормальной, но без разъяснений, поэтому и она кажется полуидиотской. В таких обстоятельствах несколько смешно запугивать людей хаосом, к которому может привести падение правительства. У нас никогда еще в независимой Латвии не было такого, чтобы президентский рейтинг был отрицательным в течении нескольких месяцев, поэтому в таких условиях говорить: «Ой, не трогайте, а то будет еще хуже», ну как может быть еще хуже? У нас были десятки свергнутых правительств, и ни после одного свержения в стране не было такой ситуации, когда на следующий день в кранах вдруг пропала вода, а в лампочках электричество! Они же не уедут сразу в деревню! Существует же система, когда свергнутое правительство продолжает свою работу, «зарабатывает денежку» и, возможно, больше думает о своем будущем, но что нам с того?»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх