На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Похоже он вышел из себя! А снова не  зашел!)Потерялся совсем!)Министр обороны Э...
  • Вадим Скоробогатов
    ТЬФУ Очередная неменцкая МРАЗЬ.Шольц: у НАТО ест...
  • Андрей Шишинов
    А потом бросит в атаку танки...   Что все?... Да, оба.  Если заведут...Министр обороны Э...

Азербайджан сообщил о стрельбе на госгранице с Арменией

В среду, 21 апреля, армянские военнослужащие обстреляли подразделения азербайджанских пограничников на госгранице Азербайджана и Армении. Об этом сообщили в четверг, 22 апреля, в Госпогранслужбе (ГПС).

«… вечером армянские военнослужащие подвергли обстрелу подразделения Госпогранслужбы Азербайджана, дислоцированные в селе Сейидляр Зангиланского района на госгранице Азербайджана и Армении, а также позиции несущих службу на этом направлении подразделений Погранслужбы Федеральной службы безопасности Российской Федерации», - пояснили в ведомстве.

В ГПС отметили, что «российские пограничники обратились к азербайджанским коллегам, сообщив, что лица, совершившие провокацию, находились в нетрезвом состоянии». Российская сторона попросила не реагировать на инцидент. Приняв к свединению доложенную информацию, азербайджанские пограничники «проявили сдержанность и не открыли ответный огонь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх