На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

Мурашко сообщил о напряженной ситуации с COVID-19 в России

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в воскресенье, 2 мая, заявил, что ситуация с COVID-19 в России остается напряженной, под наблюдением в настоящий момент находятся более 300 тысяч больных.

Михаил Мурашко подчеркнул, что майские праздники в 2021 году были продлены как нерабочий период для того, чтобы "разорвать цепь передачи" коронавирусной инфекции.

Глава Минздрава РФ также сообщил, что минимальная цифра для формирования популяционного иммунитета, который позволит создать общую защиту от COVID-19 – 69,8 миллиона россиян.

Ранее сегодня стало известно, что количество случаев заражения коронавирусом нового типа в России за сутки увеличилось на 8 697. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх