На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина
    Такие власти не должны быть у власти. Их срочно надо переизбрать и отдать под суд с конфискацией. А деньги направить ...Власти Оренбуржья...
  • Серега
    Смысла нет обращать на такое-внимание!!!Министр обороны Э...
  • Эльдар Алиев
    Наверное обдолбаный былМинистр обороны Э...

Психиатр Александр Теслер о напавшем на казанскую гимназию: «Он абсолютно неадекватен»

Устроивший нападение на гимназию в Казани, в которой учился, 19-летний Ильназ Галявиев на допросе был абсолютно неадекватен. Психиатр Александр Теслер полагает, что это может говорить о развитии у него острого психотического состояния.

В интервью Антону Красовскому на YouTube-канале «Антонимы» рассказал, что понятие невменяемости — это очень интересная вещь, но об этом можно говорить только после проведения доскональной судебной психолого-психиатрической экспертизы, и тогда уже будет ясно, действительно он осознавал, что он делает, или нет.

Теслер, психиатр, известный психотерапевт, проработал больше пяти лет на скорой психиатрической помощи в начале своей психиатрической карьеры. По его словам, он очень часто сталкивался с агрессией во время острых психозов, - передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх