На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Их имена исчезают. У актрис, активно участвовавших в протестах, начались проблемы с работодателями

Вчера Центр имени Мейерхольда удалил со своего сайта страницу Варвары Шмыковой – звезды сериала «Чики». Сама актриса узнала об этом случайно, но арт-директор театра Елена Ковальская подтвердила эту информацию.

Она написала в социальной сети: «Да, правда. На странице ЦИМа временно закрыта страница Вари. Мои сотрудники сопротивлялись, но сделали это по моему требованию. Что мною двигало, или кто, объяснять не буду». При этом речи о снятии Шмыковой со спектаклей на данный момент не идет.

«До этого я не раз близко сталкивалась с ситуациями, когда публичные люди идут на стыдный и противный компромисс с властью, но всегда это были сотрудники благотворительных фондов, общественники, врачи. Люди, от чьего выбора реально зависят человеческие жизни. Я знаю, как и чем может шантажировать таких людей власть, и никогда, ни одним словом не осудила людей за то, что они «прогнулись» - и другим не дам никогда их обидеть. Но в этот раз все иначе. Но это наше общее театральное пространство, которое уже стало размером с почтовую марку, и дальше ехать просто некуда», - прокомментировала ситуацию режиссер Евгения Беркович.

Александра Бортич и Яна Троянова, как сообщается, столкнулись с другим давлением. Говорят, что упоминания обеих актрис активно подчищаются из всех промо-материалов «Газпром-медиа». Не уточняется, но, возможно, речь идет о сериалах на ТНТ с их участием. Все трое участвовали в несогласованных акциях протеста.

А пока одни деятели искусств выходят на митинги, другие считают власть недостаточно твердой. Кончаловский объявил Путина «абсолютным либералом», а в России все беды, как известно, от излишнего либерализма

Читайте также: Михалков о зарплатах актёров Бортич, Маскима Виторгана, Деревянко: «Вы страдаете от режима за зарплаты 180 до 300 тысяч за день?»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх