На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Украина просто площадка для начала военного уничтожения России. Примеряются.Посол Антонов: ни...
  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР была верная политика объединявшая людей это вера в светлое будущее в коммунизм- равенство всех людейМежэтнические кон...
  • Марго
    А как на счет тех, которые не хотят воевать, за пределы их не выпускают, насильно где попало хватают, собирают в маши...Военэксперт Литов...

Депутаты ЗСК поучаствовали в международной животноводческой выставке

21 октября  первый зампредседателя аграрного комитета ЗСК Сергей Орленко по поручению главы регионального парламента Юрия Бурлачко принял участие в ежегодном краевом совещании по вопросам развития животноводства на Кубани. Состоялось оно в рамках проходящей в Краснодаре на базе ВКК «Экспоград Юг» 4-й международной выставки оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства.

На церемонии ее открытия 20 октября Сергей Орленко от имени председателя ЗСК Юрия Бурлачко поздравил участников мероприятия с началом работы и передал его организаторам приветственный адрес главы депутатского корпуса.

«Формат выставки позволяет оценить новинки рынка, понять уровень их эффективности для собственного предприятия, узнать о последних государственных инициативах в сфере животноводства и обменяться передовым опытом развития бизнеса в АПК», - говорится в поздравлении Юрия Бурлачко.

К присутствующим обратился также министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Федор Дерека. После официальной части мероприятия гости осмотрели экспозиции и пообщались с аграриями.

На выставке, где свою продукцию представляют свыше 60 производителей и поставщиков, включая экспонентов из Дании, Беларуси и Германии, все желающие смогут ознакомиться с образцами востребованного в отрасли животноводства оборудования, кормами и добавками для животных, ветеринарными препаратами, изучить предложения племенных предприятий.

В ежегодном совещании по вопросам развития животноводства, которое состоялось 21 октября, также приняли участие вице-губернатор Андрей Коробка, руководитель краевого департамента ветеринарии Роман Кривонос, ученые, представители бизнес-сообщества.

В рамках совещания его участники рассмотрели наиболее актуальные вопросы животноводства, обсудили текущее состояние отрасли и задачи по ее дальнейшему развитию, применение кормовых пробиотиков и консервантов при заготовке объемистых кормов, а также реализацию крупных инвестпроектов в региональном АПК.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх