На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • happyol1
    Главное- не выйти на себяПатрушев: организ...
  • Александр Свитайло
    Ну если ООН не имеет возможностей и мандата, чтобы определить это, то кто же тогда их имеет? Только США?Дюжаррик: у ООН н...
  • Валерий Юмашев
    Извини,товарищ, если ты ветеран с флагом и гербом Союза ССР или РОССИИ -то ВЕТЕРАН, а если без Флага и Герба, то ты Н...Рогозин заявил, ч...

В День святого Валентина парень решил подарить девушке украденного щенка

Жительница Краснодара обратилась в полицию с заявлением о похищении собаки и денег. Как выяснилось, женщина хотела отправить щенка породы пекинес в Санкт-Петербург своим знакомым.

По объявлению в соцсети она нашла водителя, который якобы планировал ехать в этот же город, и готов за 3 тысяч рублей доставить щенка в северную столицу. Однако знакомые собаку так и не получили.

Тем временем оперативники нашли в интернете объявление о продаже похищенного щенка, выяснили, кто его продает, назначили встречю и задержали ранее судимого 27-летнего уроженца Ханты-Мансийского АО.

Мужчина не стал отрицать обвинения и рассказал, что хотел подарить собаку своей девушке. Правда, она от такого подарка отказалась, поэтому парень решил продать пекинеса за 1 тысячу рублей.

Криминально-романтическая история закончилась возбуждением уголовного дела по факту мошенничества и подпиской о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх