На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...

Россия и Пакистан подписали соглашение о строительстве газопровода

Представители России и Пакистана подписали соглашение, на основании которого в ближайшее время начнётся строительство газопровода, проект получил наименование "Пакистанский поток".

Речь идет о проекте, который ранее назывался "Север-Юг". В межправительственное соглашение по строительству газопровода от 2015 года были внесены изменения.

В российском Минэнерго рассказали, что этот проект нужен Пакистану для использования природного газа как экологически чистого источника энергии. О стоимости предполагаемых затрат, связанных со строительством газопровода, не сообщается.

Газопровод протяженностью более 1,1 тысячи километров и пропускной способностью до 12,3 млрд кубометров в год свяжет терминалы по приему сжиженного газа (СПГ) в портах Карачи и Гвадар на юге Пакистана с электростанциями и промышленными потребителями газа в округе Касур (Пенджаб) на севере страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх