На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Метеоролог Тишковец предупредил москвичей о наступлении «новой климатической эпохи»

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что в понедельник в Московский регион придет «новая климатическая эпоха». По его словам, 9 мая стало последним холодным днем месяца.

Тишковец отметил, что в понедельник, 10 мая, в Московский регион придет тепло, знаменующее преждевременное наступление лета. Эксперт добавил, что в конце мая и летом погода в столичном регионе будет «умеренно теплой, суровых засух и избыточных дождей не ожидается».

«Вот такие климатические качели - холодное начало мая и его вторая половина, которая воздаст нам летним теплом за наши страдания … Все будет прилично: днем плюс двадцать, ночью около десяти градусов тепла», - пояснил он.

При этом метеоролог призывает москвичей и гостей столицы не ждать «дикой жары или сваливания в очередную яму арктического холода».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх