На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • леонид рыбаков
    А почему все авторы пишущие и освещающие такие темы прямо не пишут что это и есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО  и оно стало нормой и...Честь против подл...
  • Леонид Ла Рошель
    В прежние времена в переходе метро можно было любую корочку купить.СКР: замглавы Мин...
  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...

В Москве прошел митинг против передачи Курил Японии

Митинг "За сохранение территориальной целостности Российской Федерации. Против передачи Курильских островов Японии" прошел на Суворовской площади в Москве в воскресенье, 20 января. 

По словам одного из организаторов, основные требования - решать вопросы территориальной целостности РФ только на референдуме без кулуарных решений, и не допустить передачи Курильских островов.

По итогам митинга граждане потребовали прекратить переговоры с Японией и поставить точку в вопросе принадлежности Курильских островов. Митинг завершился лозунгом "Курилы - наша земля!".

Всего было согласовано два митинга численностью до 500 человек 20 января по трем заявкам: один - на Суворовской площади, 20; и один - на площади Краснопресненской заставы, пишет РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх