На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР была верная политика объединявшая людей это вера в светлое будущее в коммунизм- равенство всех людейМежэтнические кон...
  • Марго
    А как на счет тех, которые не хотят воевать, за пределы их не выпускают, насильно где попало хватают, собирают в маши...Военэксперт Литов...
  • Михалыч
    Определенная логика у Сталина была - ведь он понимал, что если Россия перешагнула через одну формацию, то союзные рес...Историк Владимир ...

Садальский прокомментировал смерть Марусева

Артист Станислав Садальский, узнав о смерти своего близкого друга, телеведущего и актера театра и кино Олега Марусева, по его словам он находится "в оцепенении, ничего не лезет в голову".

В память о Марусеве актер процитировал несколько строк из стихотворения Валерия Брюсова у себя в Instagram.

Ты слышишь, друг, в вечернем звоне:
Своей судьбе не прекословь!
Нам свищет соловей на клене:
Любовь и Смерть, Смерть и Любовь!

"Что ни день, то печальная новость. Очень жаль.. Светлая память"; "О, Боже...невозможно поверить", - пишут в комментариях.

"Это человек, который работал с Высоцким, который фантастически владел жанром конферанс (эстрадный художественный жанр, связанный с комментированием номеров программы). Был такой жанр, думаю, он последний, кто владел эти жанром. Он работал с Госконцертом, Жюльетт Греко, Шарлем Азнавуром. Он был грандиозным, с кем бы он ни работал", - сказал Садальский журналистам. 

Причины смерти Марусева неизвестны. По информации Гильдии киноактеров РФ, публичное прощание с телеведущим проводиться не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх