На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...
  • Валерий Бирюков
    И без права на УДО!!!Убийство москвича...

Челябинских школьников зовут на «Большую перемену»

Победителей конкурса ждут денежные призы от 200 тысяч до 1 миллиона рублей.

Сайт правительства Челябинской области сообщает, что для участия во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» приглашаются ученики 5-10 классов и студенты колледжей. В рамках испытаний будут оцениваться не знания, а навыки, такие как работа в команде, поиск нестандартных решений, выстраивание коммуникации.

«Конкурс «Большая перемена» – отличный шанс для молодых людей применить на практике академические знания. Дерзайте, пытайтесь прыгнуть выше головы, творите, пробуйте себя, не останавливайтесь, а мы вас поддержим!», — прокомментировал министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо оставить заявку на сайте bolshayaperemena.online. Регистрация доступна до 20 мая для школьников и до 15 июня для студентов. Полуфиналы пройдут в очном формате в регионах России, а победителей определят на финале, который пройдет в Международном детском центре «Артек». 300 десятиклассников и 150 студентов-третьекурсников колледжей и техникумов получат высшую награду — по 1 миллиону рублей. Также предусмотрены премии в 200 тысяч рублей для 8-9 классов, студентов 1-2 курсов, в 150 тысяч рублей педагогов, вознаграждения для образовательных организаций. Ученикам 5-7 классов подарят путешествие «Москва — Владивосток» и путевки в «Артек».

Добавим, что конкурс «Большая перемена» проходит по инициативе АНО «Россия — страна возможностей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх