На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Да!!!!!Убийство москвича...
  • Ольга Колясникова
    Ждем когда же вы проснетесь и начнете активно сотрудничать си помогать России .. Ну если вы Славяне…Армия России удар...
  • Ольга Колясникова
    А кто против то… , Укр. Рвется в НАТО мы не можем это допустить, мы не можем допустить Фашизм, не можем допустить био...Армия России удар...

Владислав Сурков заявил, что скоро Запад попросит РФ «забрать Украину обратно»

Владислав Сурков, ранее занимавший должность помощника главы российского государства, сделал заявление об Украине. По его словам, руководство Украины занимается “попрошайничеством”. Соответствующий материал появился на Youtube-канале “WarGonzo”.

Сурков подчеркнул, что весь мир уже сильно устал от “вечного недовольства” Киева. Он придерживается мнения, что в скором времени западные страны обратятся с просьбой к российским властям “забрать Украину обратно”. При этом он отметил, что данный процесс уже запустился.

По словам Суркова, Украина “когда-нибудь вернется”. Он добавил, что в настоящее время Российская Федерация находится в выигрышном положении в плане международной ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх