На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Cенатор Олег Морозов объяснил, почему Россия требует от Киева соблюдать Минские соглашения

Россия требует от Киева соблюдать Минские соглашения не потому, что они очень нравятся Москве, а в силу того, что это единственная альтернатива войне. Член международного комитета Совета Федерации Олег Морозов выразил надежду, что окончательный развал Украины в планы Госдепа не входит.

По мнению политика, в настоящее время не стоит ожидать большой войны, но всё ещё сохраняется угроза войны локальной, - сообщает "Свободная пресса". Киеву важно соблюдать договоренности.

"Поэтому либо состоится Минск, и дело за Киевом, либо… мы этого не хотели, но так вышло. Надеюсь, что окончательный развал Украины в планы Госдепа не входит. А, значит, есть шанс, что и до малой "горячей" войны, дело не дойдёт", — написал в соцсети свои выводы политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх