На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Анита Цой отоспалась на Мальдивах и опубликовала фото в купальнике

Певица Анита Цой - еще одна российская знаменитость, отдыхающая зимой на Мальдивах. Набравшая вес артистка смело опубликовала фото в купальнике. По признанию Аниты, она нисколько не расстроилась из-за того, что в последнее время поправилась. 

А когда-то певица боролась за стройную фигуру и сделала большие успехи. Но все в жизни меняется. По признанию Аниты Цой, ей нравится, что она стала похожа на сдобную, вкусную булочку и не выглядит как все. Всем злопыхателям, критикующим ее пышненькую фигурку, певица ответила так: "Да, любимые! Со временем моя фигура приобретает пышненькие формы. Может быть раньше, я бы переживала, но не сейчас. Наоборот, я разглядела в себе нечто прекрасное: округлившиеся, аппетитные формы, мягкие линии, манящие своей женственностью линии... Я похожа на сдобную, вкусную булочку. Так и съела бы сама себя. Вы не находите, что мои формы мне идут? По моему, что естественно, то не безобразно. Ну, зачем всем нам под одну гребёнку?"
Прошедший год был для Аниты Цой насыщенным. Она много работала и попала в больницу. Женщину экстренно прооперировали - пришлось прервать гастрольный тур.

На новогодних каникулах артистка позволила себе отдохнуть.

 

На Мальдивах сейчас отдыхают Ксения Собчак, Анастасия Волочкова и Ольга Бузова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх