На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Екатеринбуржец, разбивший голову прохожему металлической трубой, узнал о своем розыске в СМИ и пришел в полицию

Полиция опубликовала видео допроса участника драки, произошедшей возле проходной Октябрьского троллейбусного депо в Екатеринбурге. 44-летний мужчина с металлической трубой в руках напал на прохожего.

«Это была пьяная драка … Шел прохожий, что-то крикнул. Я, конечно же, раскаиваюсь и прошу у него прощения. Но что сделано, то сделано. [Информацию о происшествии и своем розыске] увидел в СМИ и пришел, сам сдался», - пояснил он.

Кроме того, на вопрос, зачем подозреваемый взял металлическую трубу, он ответил: «Чтобы нас этой трубой не отоварили».  Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Отмечается, что мужчина уже был судим за подобное преступление. 

Избитый им человек находится в тяжелом состоянии в больнице. По данным СМИ, пострадавший после удара был в состоянии шока, но смог самостоятельно дойти до своего дома, где жена вызвала ему бригаду скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх