На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...

Настя Каменских прокомментировала слухи об оказании интимных услуг

Певица в браке со своим бывшим коллегой и продюсером Алексеем Потапенко уже два года. Но девушка не перестает эпатировать публику откровенными фотографиями и видео в социальных сетях - Настя не стесняется демонстрировать свою эффектную фигуру.

Фото взято из Instagram @kamenskux

Желание Каменских делиться красивыми фотографиями порождает немало скандальных сплетен и слухов. Ей даже приписывали отношения с мужчинами за деньги. Популярная певица действительно не раз получала непристойные предложения от состоятельных фанатов, о чем сама заявляет. Однако никогда не отвечала взаимностью.

«Конечно, мне предлагали интим за деньги. Это было очень давно, в самом начале карьеры. Я тогда просила Лешу (Алексея Потапенко), чтобы он как-то повлиял на эту ситуацию. Мне было неприятно. Я всегда знала, что должна добиться успеха сама, без таких вот историй», - рассказывала звезда.

На данный момент 34-летняя Настя Каменских освободилась от навязчивых поклонников. Возможно на это повлиял и статус замужней женщины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх