На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    А жизнь не вернешь, ну хоть подсластить и то дело!..Суд в Самаре опре...
  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...

Одиннадцатиклассница умерла на Сахалине прямо во время уроков

Утром в пятницу, 20 мая, на Сахалине прямо во время занятий скончалась одиннадцатиклассница.

Семнадцатилетнюю школьницу из Южно-Сахалинска в состоянии клинической смерти экстренно доставили из СОШ №23 в местную больницу, где врачи констатировали кончину девушки. Как сообщает РИА "Новости", на место происшествия экстренно выехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что у ученицы с четырех лет стоял диагноз кардиомиопатия.

В настоящий момент тело девочки направлено на медицинскую экспертизу с целью выяснения точных причин кончины, кроме того, был опрошен врач-реаниматолог и изучены медицинские документы. 

Читайте также:

В Екатеринбурге на уроке физкультуры умерла школьница

В Якутске школьница умерла на уроке физкультуры 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх