На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все эти соглашения незаконны.Если янки хотят хоронить своих дураков,мы мешать им не станем.Украина им не Вьетнам!Зеленский: Украин...
  • Eduard
    Одежда соответствует фамилии? Чекнутый клоун!Зеленский: Украин...
  • Eduard
    Вечно "зеленый" как огуречик этот придурок!Зеленский: Украин...

Лавров заявил о попытках Запада политизировать вопрос происхождения COVID-19

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров во вторник, 1 июня, заявил, что страны Запада пытаются политизировать вопрос происхождения коронавируса нового типа.

Сергей Лавров выразил мнение, что если у кого-то возникают дополнительные вопросы относительно происхождения COVID-19, то их следует обсуждать с другими странами в рамках Всемирной организации здравоохранения. "Попытки политизировать нынешнюю ситуацию, конечно же, присутствуют", – подчеркнул российский дипломат и добавил, что происходит то, что президент Франции Эммануэль Макрон назвал "войной вакцин". Глава МИД РФ также заметил, что французский лидер, вопреки фактам, объявил главными зачинщиками этой "войны" Москву и Пекин.

Лавров уточнил, что политики не должны стремиться набрать очки и повысить собственную популярность, спекулируя на ситуации с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх