На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

В Иваново тигр выбежал на проезжую часть

Во вторник, 16 июля, в Сети появилась видео, на котором в Иваново из стоящего в городской пробке автомобиля выбежал тигр. Сотрудники полиции проверяют информацию, увиденную в ролике.

На кадрах видно, как хозяин кормит своего "домашнего питомца" в автомобиле и просит сидеть спокойно, после того, как машина начинается двигаться, тигр выпрыгнул на проезжую часть. Мужчина побежал за ним и быстро схватил за поводок.

"Происходящее в видеоролике, естественно, заинтересовало сотрудников полиции. Информация зарегистрирована в установленном законом порядке, и сейчас сотрудники полиции проводят по ней проверку", - сообщили в МВД РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх