На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Руководству Евросоюза начхать на всё, что будет потом! Они сейчас получают нехило, а интересы стран и  их населения  ...Военные подгоняли...
  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...

В Санкт-Петербурге эвакуировали музей Эрмитаж

После анонимного сообщения о "минировании" в Санкт-Петербурге эвакуировали посетителей и персонал Государственного Эрмитажа, который в четверг был открыт для бесплатного посещения.

На странице своего микроблога в соцсети Twitter музей Эрмитаж опубликовал сообщение, что 21 февраля несколько сотрудников музея получили по электронной почте сообщения о минировании здания.

Специалисты проверили здание музея. Информация о минировании не подтвердилась. Никаких взрывных устройств на территории Зимнего дворца обнаружено не было. Музей возобновил работу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх