На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

«Bild»: канцлер ФРГ Меркель устроила немцам «дорогущую» зиму

Автор материала на страницах немецкого издания Bild обвинил канцлера ФРГ Ангелу Меркель в том, что она все же “продавила” “спорный проект” “Северный поток - 2”. В результате, как отметил эксперт Юлиан Рёпке, немецкие потребители столкнулись с рекордными ценами на газ.

В материале отмечается, что из-за “Северного потока - 2” Германия становится зависимой от Российской Федерации, и Путин может сделать так, чтобы жители Европы, в том числе ФРГ, просто замерзли.

В статье сказано, что Меркель предупреждали о последствиях, однако она их проигнорировала. Издание приводит слова эксперта по восточной политике Яна Берендса из Центра исследования современной истории имени Лейбница в Потсдаме, который заявил, что “неприглядная ситуация, в которой оказалась Германия,- результат многочисленных просчетов, допущенных правительствами под руководством госпожи Меркель”. "И вот теперь всем нам грозит экстремально дорогая, просто дорогущая зима!",- заключает автор материала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх