На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

Член Госдумы Владимир Гутенёв прокомментировал запрет ресторанам включать чаевые в чек

Заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенёв поделился мнением о запрете заведениям общественного питания с 1 января 2021 года включать в чек чаевые.

Мужчина уверен: данное решение «очень правильный и хороший» шаг.

По словам депутата, это позволит избежать навязанных услуг, за которые порой необходимо платить «весьма существенные деньги».

«Я уверен, что если человек захочет выразить именно в материальном выражении свою признательность, он это сделает. Но это должно быть не обязательно, а добровольно», — заключил Гутенёв.

Ранее сообщалось: глава ФАР Максим Едрышов дал комментарий по поводу прогноза о закрытии трети АЗС в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх