На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...
  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...
  • Eduard
    Тут главное слово "подозреваемые".Подозревать можно кого угодно и в чем уггдно,доказательства в студию!Bild: МИД ФРГ выз...

Спасателям удалось обнаружить потерявшегося на Эльбрусе альпиниста из США

Спасателям удалось обнаружить американского альпиниста, потерявшегося на горе Эльбрус на высоте порядка 5000 метров. Этой информацией поделились в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии.

Подчеркивается, что сейчас гражданину Соединенных Штатов помогают спуститься вниз. Ранее отмечалось, что 19 сентября по спутниковой системе был получен сигнал SOS от американца, который потерялся на Эльбрусе на высоте 4957 метров.

В спасательной операции задействовали четверых сотрудников МЧС. Обнаружить гражданина США удалось в 21:26 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх