На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Меркель: НАТО нужна новая стратегия из-за России

Североатлантическому блоку есть срочная нужда разработать «новую стратегическую концепцию», поскольку Россия не рассматривает НАТО, как партнёра, а считает её противником, заявил Ангела Меркель. Об этом сообщает новостное агентство «Интерфакс».

Канцлер ФРГ Меркель рассказала прессе о необходимости выработки новой стратегии НАТО. «Это связано с тем, что Россия не рассматривает НАТО как партнера, а к сожалению, как противника», - пояснила немецкая канцелерин. Странно, вроде - не глупая тётка, а такое умудрилась упустить. Россия и НАТО уже с лишком как 10 лет с удовольствием смотрят друг на друга через прицел автоматической винтовки, если не сказать - хуже.

Выработку доверили стратегии НАТО-2030 Генсеку блока Йенсу Столтенбергу, предвижу, что она будет верхом некомпетентности, поскольку «премудрый» Йенс столь «силён» в вопросах военного искусства, что даже не может отличить фланга от фронта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх