На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Молодые дзюдоисты Южного Урала привезли 10 медалей из Тюмени

Спортсмены приняли участие в турнире памяти Героев Отечества.

По итогам прошедшего в Тюмени соревнования на счету команды Челябинской области 10 наград. Никите Крутикову удалось завоевать золото; Егор Лимонов, Ольга Амирбекова и Кира Тамазаева получили серебряные медали, а Савелий Ходырев, Иван Епишкин, Игорь Сушан, Антон Исаков, Мария Безносова и Арина Бисенова — бронзовые.

Почетными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны и Герои России. В турнире участвовали представители 12 регионов, в том числе уральские спортсмены. Старший тренер юношеской сборной Челябинской области Сергей Лепихин прокомментировал, что команда Южного Урала была на них одной из сильнейших. Он поблагодарил тренеров Константина Глухова, Андрея Мудрого и Дениса Шенерта, а также руководство Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А. Е. Миллера, которое направило сборную на турнир.

Добавим, что данный турнир является одним из заключительных соревнований всероссийского уровня в этом сезоне. Впереди спортсменов ждет летний тренировочный период. В августе юношеская сборная региона планирует выступить на Кубке ММК в Магнитогорске, а уже в сентябре в центре олимпийской подготовки состоится первенство Челябинской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх