На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

В Калифорнии объявили об обязательной вакцинации школьников, но родители придумали, как «откосить»

В Калифорнии, по сравнению с другими американскими штатами, один из самых низких показателей заболеваемости ковидом. А теперь еще местные власти заявили, что прививку необходимо делать и детям.

Многие родители от идеи остались не в восторге, в Калифорнии начались протесты. Другие же мамы и папы решили внимательно изучить положение о вакцинации. Оказалось, что есть возможность избежать этой участи – по религиозным соображениям. Соответствующие запросы уже направили 450 сотрудников пожарной службы Лос-Анджелеса и 800 пожарных и полицейских Сан-Франциско. Власти их пока не одобрили.

«Вакцина создает морально компрометирующую ситуацию для многих людей веры», — утверждает пастор Грег Фэррингтон из христианской церкви Судьбы. Он без проблем выписывает так называемые отказные письма всем желающим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх