На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...
  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...

Как повлиял коронавирус на формат работы офисных сотрудников

Поскольку пандемия связанная с COVID-19 отправила миллионы людей по всему миру работать домой в марте-апреле прошлого года, многим профессионалам было трудно перестроиться на работу, которую нужно было совмещать с домашними обязанностями.

Статистика показывает, что работа в онлайн режиме не менее продуктивна, чем в офлайне. Фактически, многие профессионалы в этом году даже испытали рост и продвижение - как в карьере, так и в отношениях с родственниками, на которых из-за работы оставалось не так много времени.

Прошлый год был трудным для всех, но что удивительно, так это то, как хорошо люди себя чувствуют на работе, находясь дома. Теперь, когда мир медленно возвращается к "обычному бизнесу" , кажется, что многие работники не хотят работать в обычном режиме. Вместо этого они хотят гибкости от своих работодателей, чтобы они могли поддерживать новый баланс работы / дома.

Несмотря на широко распространенные осложнения связанные с COVID-19, есть и положительные стороны. Находясь на протяжении большого количество времени дома, многие люди отдали предпочтение ведению здорового образа жизни. Тем самым стараясь правильно питаться и вводить в жизнь ежедневные физические активности.

Многие из нас устали от Zoom. Тем не менее, несмотря на то, что они не были в офисе, многие профессионалы по-прежнему хорошо работали и даже могли расти в своей карьере. Каким-то образом они оказались на высоте и выложились на полную, как по отдельности, так и в команде.

Хотите вернуться в офис, но с большей гибкостью и определенными условиями

Многие профессионалы скучают по своим коллегам и другим аспектам работы в офисе, а некоторые хотят вернуться. Но поскольку они доказали, что могут работать и очень даже успешно во время пандемии, они хотят сами планировать свою работу и домашние дела.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх