На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Любимец интернета пёс Бу умер от печали

Померанский шпиц по кличке Бу умер от тоски по лучшему другу. От этом хозяева "самой милой собаки в мире" сообщили в Facebook животного. В социальной сети у Бу было более 16 миллионов подписчиков.

12-летний пёсик получил проблемы с сердцем после того, как умер его лучший друг - пёс по кличке Бадди. Хозяева Бу сообщили поклонникам собачки о смерти питомца на его личной страничке в Facebook.

"Мы думаем, что его сердце буквально разбилось, когда Бадди ушел от нас. Он держался и дал нам больше года. Но, похоже, пришло и его время, и я уверен, что это был самый радостный для них момент, когда они увидели друг друга на небесах", - сообщил хозяин подписчикам.

Многие поклонники Бу сильно расстроились, узнав о его смерти. Милый пёс тронул до глубины души многих. Для некоторых он стал утешением и помогал на время отстраниться от собственных проблем.

"Мне так печально слышать о кончине Бу, и я хотела бы поблагодарить Бу за то, что он был в центре моего внимания в течение последних семи лет, пока я боролась с раком", - написала одна из подписчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх