На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...
  • Владимир Витковский
    Безнаказанность приводит ко вседозволенности.КСИР: Иран готов ...
  • Alex Nемо
    "...В стране произошёл очередной скачок зарплат, а россияне, похоже, снова этого не заметили..." Автор что совсем мал...Яйца на полке и «...

Челябинский театр кукол представит спектакль на Международном детском фестивале

Наша труппа везет на суд зрителей и жюри «Полонез Огинского»

Большой детский фестиваль пройдет в четвертый раз. В этом году оргкомитет получил рекордное количество заявок - 458. 141 из них была от кукольных театров. Но в итоге в афише красуется лишь 16 спектаклей. Один из них представит Челябинский театр кукол.

Наша труппа отправится в Москву со спектаклем «Полонез Огинского». Постановка главного режиссера театра Александра Борока будет представлена в номинации «Лучший спектакль театра кукол для детей в старшей возрастной категории».

Фестиваль пройдет с 1 сентября по 12 ноября. Точной даты, когда челябинцы покажут свое творение, пока нет. Но следить за афишей можно на сайте мероприятия

Кстати, наши кукольники уже участвовали в данном фестивале, в 2019 году, но тогда свой спектакль «Детский альбом» они показывали во внеконкурсной программе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх