На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Bogdanov
    Автора к ответу за обращение с российским триколором! Наверху - белая полоса, затем - лазоревая и красная внизу! Авто...Великобритания не...
  • bmp5555
    Не в этом случае, на что я и указал. Если есть частица "а" - то да, вы правыБританское издани...
  • Андрей
    Ммм... Если между частицой НЕ и словом можно вставить ещё какое-либо слово, например в нашем случае слово ОЧЕНЬ, то п...Британское издани...

В Киеве задержан злоумышленник, угрожавший взорвать метромост

Полиция задержала мужчину, угрожавшего взорвать мост "Метро" в Киеве. Об этом сообщают украинские средства массовой информации. Эти данные подтвердил и глава МВД Украины Арсен Аваков.

Силовики задержали его и посадили в автозак. Злоумышленником оказался 42-летний уроженец Фороса Алексей Белько. В июне этого года Белько занимал должность начальника радиостанции радиоцентра полевого узла связи воинской части А 3628 в Броварах Киевской области.

Ранее полиция получила сообщение, что неизвестный, завернутый в украинский флаг поверх одежды, приехал на автомобиле и заблокировал движение по мосту Метро. Позже он начал стрелять и заявил, что намерен взорвать мост, при этом не выдвигая никаких требований.

Некоторые украинские СМИ отмечают, что, предположительно, у мужчины случился нервный срыв, связанный с недавним разрывом с супругой-полицейским по имени Алена: по их данным, очевидцы сообщают, что имя своей бывшей жены Белько на мосту выкрикивал неоднократно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх